Главная arrow Бизнес и политика
Click on the slide!

Краткие новости

Мировые новости, события, происшествия... Общество, политика, технологии, культура, спорт...

Мировые новости, события, происшествия... Общество, политика, технологии, культура, спорт...

Click on the slide!

Как стелили газон на «Олимпийском»

Наука и техника I Строительство

Как стелили газон на «Олимпийском»

 Из чего состоит «пирог» натурального газона финальной арены Евро-2012? Как долго будет приживаться новая трава на поле НСК «Олимпийский»? Как ухаживать за этой поляной? Ответы на эти вопросы ... 

Еще...
Бизнес и политика
Интер уволил российскую журналистку Столярову Печатать
Шоубизнес
Написал News   
24.02.2016
Столярова
Столярова
К
анал "Интер" уволил российскую журналистку Столярову, призывавшую вводить войска в Украину.

После двухдневного скандала, вызванного матом в эфире "Интера", российская журналистка покидает занимаемую должность.

Об этом сообщает профильное издание "Детектор Медиа".

Увольнение Столяровой связано с матом в прямом эфире, а также постами в фейсбуке двухгодичной давности, в которых она называла протестующих "нациками" и "орками".

Во время видео-съемки репортажа о Небесной сотне Столярова в прямом эфире выпалила: "давайте заканчивать эту ху*ню".

Мария Столярова - гражданка России, работала на "РЕН-ТВ", где была военным корреспондентом. После переезда в Украину стала шеф-редактором "Подробностей недели". По информации источников, ее трудоустройство было инициировано Игорем Шуваловым.

Комментировать | В избранное (0) | Ссылка на статью | Просмотров: 2559 | Печатать

 
Ядерное топливо из США уже в Украине Печатать
Новости: Бизнес
Написал News   
22.02.2016
О
дним из элементов разрыва отношений с Россией на стратегической ниве является отказ от поставок её ядерного топлива для украинских АЭС.

Согласно планам на 2016-й год более 30% данного топлива прибудет в Украину не из России, а из США и этот процесс уже запущен!

Так, Запорожская АЭС получила первую партию ядерного топлива от компании Westinghouse, которое в свою очередь было произведено на шведском заводе Westinghouse Electric Sweden AG.

В общем, американское ядерное топливо от шведов... Процесс перехода на американское топливо был не быстрым и потребовал от Запорожской АЭС модернизации реакторной установки, дабы соответствовать всем требованиям.

Данный процесс не только ограничивает присутствие ядерного топлива из России, страны агрессора, но и выводит атомную энергетику Украины на уровень мировых стандартов.

Комментировать | В избранное (0) | Ссылка на статью | Просмотров: 6300 | Печатать

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

xарьков абхазия авиация автомобиль агрессия америка ангела меркель армия аэропорт беларусь бизнес блокада бокс валюта великобритания владимир путин власть война войска вто выборы газпром германия гитлер гол греция грузия деньги динамо донецк доходы евро евро 2012 евро-2012 еврозона европа запад израиль иран история итоги каддафи кгб киев китай кокойты конфликт космос кремль кризис криминал крым ливия лига чемпионов литва меркель митинг москва нато нефть нск олимпийский окупация оппозиция оружие осетия политика польша правосудие президент преступность про пропаганда протест путин родина россия саакашвили самый быстрый санкции сатира сборная украины сепаратисты сирия сми спорт сталин сша терроризм тимошенко турция украина фальсификации финансы фсб футбол экономика энергетика южная осетия юмор янукович